1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

www.stellenangebote-sekretaerin.com

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Sekretariat-München-Zentrum-2018
Kennziffer:
Sekretariat-München-Zentrum-2018
D-803* - München-Zentrum

Berufserfahrene Bürofachkraft mit sehr guten MS-Office-Kenntnissen zum baldmöglichsten Termin in die Münchner Innenstadt in Vollzeit oder in Teilzeit für 20 oder 40 Stunden die Woche gesucht.


Bei Interesse ist auch eine Teilzeitanstellung für 20-Stunden/Woche nachmittags möglich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-Minijob-2018
Kennziffer:
Grünwald-Minijob-2018
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Privatsekretärin auf Minijob-Basis (ein Vormittag / Woche) nach Grünwald bei München zum 01. Juni 2018 gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Rezeptionistin-2017
Kennziffer:
Rezeptionistin-2017
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und erfahrene Rezeptionistin für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Odeon-2007-1
Kennziffer:
Odeon-2007-1
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-Innenstadt nähe Odeonsplatz

Persönliche Assistentin für gehobenes Geschäftsführungssekretariat (Back-Office), zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit für München-Innenstadt, nähe Odeonsplatz gesucht.



Laufband
Anwalt-Dubai-2013
Kennziffer:
Anwalt-Dubai-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
 - Dubai | (VEA) Vereinigte Arabische Emirate


Engagierter, junger Fachanwalt für das internationale Vertragsrecht mit guten Englisch- und Deutschkenntnissen in Vollzeit nach Dubai zum baldmöglichsten Termin für einen deutschen Geschäftsmann gesucht. Ein separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible Reise-Kinderfrau/Haushälterin-Sekretärin in Vollzeit für eine alleinerziehende Künstlerin mit zwei Kindern, mit viel Reisetätigkeit zum baldmöglichsten Termin gesucht. Der Hauptwohnsitz ist Berlin - Mitte. Die Reisen sind unter anderen nach Frankreich / Paris, Österreich/Salzburg... EU und Weltweit


10115 - Berlin Mitte + EU und Weltweite häufige Reisebegleitungen
Kennziffer: Reisekinderfrau-2008-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Privat-Chefsekretärin nach Mallorca / Spanien in Vollzeit - für einen Privathaushalt mit weiterem Haus-Personal zum baldmöglichsten Termin gesucht.


075** - Mallorca/Spanien
Kennziffer: Mallorca-2007-5


Laufband
arabia-assistant-2006-6
Kennziffer:
arabia-assistant-2006-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
lybia - Libya + worldwide

Personal assistant to the head butler with a very good appearance - nationaltiy: English, French or Swiss, - english fluently, for accompanying on worldwide journeys effective immediately to Libya wanted (the stay in Libya will be approx. 20 % per year)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible Reise-Kinderfrau/Haushälterin-Sekretärin in Vollzeit für eine alleinerziehende Künstlerin, mit viel Reisetätigkeit zum baldmöglichsten Termin gesucht. Der Hauptwohnsitz ist Berlin. Die Reisen sind unter anderen nach Frankreich / Paris, Österreich/Salzburg...


EU-Weit - Weltweit - Paris, Frankreich, Salzburg, Österreich, Berlin, Deutschland, Holland, Niederlande, Amsterdam+ ab 2006 viele Aufenthalte am Wohnort in Berlin
Kennziffer: Reisekinderfrau-2005-10


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.stellenangebote-sekretaerin.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  44
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum


alle Stellen Hauspersonal

Bewerbungstipp Privatsekretärin - Tipp zu Ihrer erfolgreichen Bewerbung Privatsekretär:

Bewerbung e-book

Stellenangebote Privatsekretärin ,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

,


Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Düsseldorf
Stellenangebot Chefsekretärin Kaufmännisches Personal Stellenangebot Chefsekretariat private Arbeitsvermittlung Stellenangebot Assistentin der Geschäftsleitung - München-Innenstadt
Hauspersonal - Dubai
1aerzieherin.de, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, 1ahauswirtschafterin.de, Haushälterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, hauspersonalagentur.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, nannyagentur.at, erzieherin.ch, - Berlin
Stellenangebote Privatsekretärin Mallorca Jobangebote Privatsekretärin Mallorca - Mallorca/Spanien
Hauspersonal - Libya
Hauspersonal - Weltweit