1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellenangebote Haushälterin,
finden Sie auch bei:

www.haushaelterin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bogenhausen/2006-1A
Kennziffer:
Bogenhausen/2006-1A
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81925 - München-Bogenhausen

Erfahrene und eigenständig arbeitende 70% Haushälterin 30% Kinderfrau, für einen -4- Personenhaushalt/Geschäftshaushalt (beide Elternteile Berufstätig) -für eine flexible 30 bis 40 Stunden Woche, zum 02.01.2006 nach München-Bogenhausen gesucht. ****Möglich wäre auch die Anstellung von 2-Kräften a´ 20 Std. die Woche - sehen Sie bitte hierzu unter Besonderes.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1
1

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal ,


Hauspersonal - München-Bogenhausen