1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellenangebote Haushälterin,
finden Sie auch bei:

www.haushaelterin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Reise-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Reise-Haushälterin-2018
CH-0-9 - Monaco und International

Zuverlässige, berufserfahrene, unabhängige und flexible Reisehaushälterin mit gutem Organisiationstalent und Englischkenntnissen für europaweiten Reisetätigkeiten in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, spätestens August 2018, gesucht. Eine Unterkunft wird Ihnen jeweils zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal International D-0049 München A.O.G.® Fon: 089. 29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Köchin-Bad-Wiessee_2018
Kennziffer:
Köchin-Bad-Wiessee_2018
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern

Tierliebe. englischsprachige, warmherzige Privatköchin in Vollzeit nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Ein sep. Zimmer mit Bad wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt - der Bezug ist nur während der Arbeitszeiten Bedingung).


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
D-85579 - Neubiberg

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Eine kleine -1- Zimmer Wohnung in der Nähe des Arbeitsortes ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
D-8 - Ein kleiner Ort südwestlich von Starnberg

Zuverlässiges, flexibles, motiviertes, positives, teamfähiges und engagiertes Hausmeisterehepaar - die Position kann auch getrennt besetzt werden - zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort südwestlich von Starnberg/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 - E- Mail: info@aog-online.de



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hauwirtschafterin-Bogenhausen-2018/3
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Bogenhausen-2018/3
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und erfahrene Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

HAUSPERSONAL MÜNCHEN BOGENHAUSEN 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Nymphenburg/2018-07
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Nymphenburg/2018-07
D-806* - München-Nymphenburg

Erfahrene, zuverlässige, loyale und kinderliebe Hauswirtschafterin ab Juli 2018 für eine 25-30 Stunden/Woche nach München-Nymphenburg gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 - E- Mail: info@aog-online.de



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-FFB/2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-FFB/2018
D-82* - Ein Ort in der Nähe von Fürstenfeldbruck

Erfahrene/r und flexible/r Hauswirtschafter/in mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeitanstellung an einen Ort in der Nähe von Fürstenfeldbruck in Bayern gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausdame-Donauries-2017
Kennziffer:
Hausdame-Donauries-2017
D-8* - Nördlingen

Teamfähige, loyale, gut organisierte, kinder- und tierliebe Hausdame / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Nördlingen / Donauries gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate, sehr schöne Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Stuttgart-Ost-2018-04
Kennziffer:
Stuttgart-Ost-2018-04
D-7 - Stuttgart-Ost

Zuverlässige und flexible, sowie tierliebe Haushälterin / Kinderfrau mit Kleinkinderfahrung in Vollzeit nach Stuttgart zum baldmöglichstenTermin oder nach Absprache gesucht.


Sollten Sie nicht in der Region Stuttgart wohnen, kann Ihnen Ihr Arbeitgeber bei der Anmietung eines Appartments behilflich sein.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00

oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.



Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1497
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal ,


Hauspersonal - Monaco
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Neubiberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Nördlingen
Hauspersonal - Stuttgart-Ost