1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin, Haushaelterin, Stellenangebote Haushälterin,
finden Sie auch bei:

www.haushaelterin-stellenangebot.de

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-München-Schwabing
Kennziffer:
Haushälterin-München-Schwabing
D-8 - München-Schwabing

Kinderliebe, zuverlässige und teamfähige Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Schwabing gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Regensburg/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Regensburg/2017
D-9* - Regensburg

Erfahrene, flexible, gut organisierte, teamfähige und einfühlsame Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Bad Dürrheim-2017-02
Kennziffer:
Bad Dürrheim-2017-02
D-78073  - Bad Dürrheim

Fröhliche zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin, gerne mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung, für ein Anwesen mit 2 Wohnhäusern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Bad Dürrheim / Baden-Württemberg gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate 70qm-Wohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Münster/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Münster/2017
D-481* - Münster

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit - vorerst auf 3-4 Monate befristet, mit der wahrscheinlichen Option auf Verlängerung in ein unbefristetes Arbeitsverhältnis - nach Münster gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Worms-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Worms-2017
D-675 - Worms

Kinderliebe, zuverlässige und teamfähige Haushälterin mit sehr guten Kenntnissen in der Wäschepflege und in der Reinigung zum 01.09.2017 oder nach Absprache in Vollzeit nach Worms gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Frankfurt 069.92.88.67.97


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Servicekraft-2017
Kennziffer:
Haushälterin/Servicekraft-2017
D-40*** - Essen / Ratingen

Hauswirtschaftliche Allrounderin | Servicekraft für eine flexible Vollzeitstelle (Schichtdienst) für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
D-50 - Köln-Lindenthal

Berufserfahrene, kinderliebe und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach Köln-Lindenthal zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
Kennziffer:
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
D-5 - Essen

Erfahrene, teamfähige, zuverlässige und diskrete Köchin oder Haushälterin mit guten Kochkenntnissen - ODER EIN HAUSMEISTERPAAR - zum baldmöglichsten Termin für eine 20- oder 30-Stunden-Woche nach Essen gesucht. Sollten Sie verheiratet sein und Ihr Mann für die Familie als Gärtner/Hausmeister arbeiten wollen, ist dies willkommen.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.®


Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Luzern-2017
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2017
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
Kennziffer:
Hausmanagerin-Bogenhausen/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Hausdame / Hausmanagerin in Führungsposition zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.haushaelterin-stellenangebot.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1466
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal ,


Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - Bad
Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellen Haushälterin Münster, Hauwirtschafterin Münster, suche job Haushälterin Münster, Agentur Haushälterin Münster, private Arbeitsvermittlung Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Stellen Hauwirtschafterin Münster, Jobs Hauswirtschafterin Münster - Münster
Hauspersonal - Worms
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Köln-Lindenthal
Hauspersonal - Essen
nanny schweiz - Meggen
Hauspersonal - München-Bogenhausen